




LED лампа настiльна-ліхтарик VIDEX TF11W 5W 3000-5500K
Настольная лампа VIDEX отлично подойдет для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и др.Лампа способна работать без подключения к бытовой электросети за счет встроенной аккумуляторной батареи (1800мА.год). Небольшие габариты позволяют размещать лампу не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6 часов в автономном режиме.
Особенности:
- Возможность использования настольной лампы в качестве фонаря
- Регулировка температуры света (теплый, белый, дневной)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 74mm x 74mm x262mm |
| Артикул | VL-TF11W |
| Штрих-код | 4820118299600 |
| Материалы | ABS |
| Ёмкость аккумулятора | 1800mAh |
| Качество света | Ra > 80 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте







