




LED лампа настольная VIDEX TF05W 7W 3000-5500K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светодиодная настольная лампа VIDEX TF05W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении.
В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии.
Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки.
При помощи подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения.
Угол рассеивания света у данной настольной лампы составляет 120°.
LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр.
Подсветку ЖК дисплея по необходимости можно выключить. Дисплей можно настроить, используя кнопки, которые находятся на обратной стороне корпуса настольной лампи.
VIDEX TF05W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 34 см. Лампа имеет достаточно большое основание для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF05W |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 16шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | АБС + метал |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 150mm x 150mm x 340mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Штрих-код | 4820118295473 |
- Цена: 1 727 ₴







