




LED лампа настiльна VIDEX TF02W 7W 3000-5500K
Светодиодные настольные лампы и торшеры предназначены для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в различных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 25 см. Для использования лампы в качестве ночного светильника надо переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF02W |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 16шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | АБС + метал |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 168mm x 120mm x 345mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Штрих-код | 4820118295503 |
- Цена: Цену уточняйте




