




LEDVANCE Светильник с аккумулятором NIGHTLUX LANTERN POWERBANK 0.5 Вт 3000/4000K 25Лм 500мА•ч фонарик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ночная подсветка Ledvance NIGHTLUX LANTERN POWERBANK – многофункциональный светодиодный ночник-фонарь с аккумулятором и функцией Powerbank. Этот компактный светильник предназначен для мягкого освещения в темное время суток и может использоваться как ночник, ручной фонарик и переносной зарядный блок для телефонов или других USB-устройств.
Ключевые характеристики:
-
Мощность: 0,5 Вт;
-
Световой поток: ≈ 45 лм;
-
Напряжение питания: 5 В (USB);
-
Светодиодное освещение с теплым/нейтральным светом 3000–4000 K;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Степень защиты: IP20;
Время работы и зарядки
Светильник Ledvance NIGHTLUX Lantern Powerbank имеет встроенный аккумулятор и несколько режимов использования:
-
Режим фонаря (Flashlight) — до 5 часов работы
-
Режим ночника (Nightlight) — до 15 часов работы
Зарядка устройства
-
Разъём зарядки: USB Type-C
-
Время полной зарядки — около 4 часов
-
Во время зарядки LED-индикатор мигает
-
После полной зарядки индикатор горит постоянным зелёным светом
-
может работать во время зарядки аккумулятора
Индикация уровня заряда
-
0–25 % — быстрое мигание
-
25–50 % — низкий уровень
-
50–75 % — средний уровень
-
75–100 % — высокий уровень, зелёный постоянный свет
Легкий и удобный прибор служит как ночник для спальни, коридора или детской комнаты, а также как переносное решение для освещения в путешествиях или при отключении электроэнергии. Встроенный аккумулятор заряжается через USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4058075570207 |
- Цена: 798 ₴





