

Блок питания Mean Well 15W DC12V IP42 APV-16-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 15W DC12V IP42 APV-16-12 предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
-
Cупертонкий дизайн
-
Высокая эффективность передачи
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 464,71 ₴


