




LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 22Вт 6000К ячейка 150х150мм внутри 140х140мм LC22Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 150х150мм, внутренний 140х140 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
-
качественные светодиоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 22 Вт/ч |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 22 Вт |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Тип | Светильник Грильято |
| Розмір | 150х150мм |
| Мощность (Вт) | 22 Вт |
- Цена: 896 ₴


