


Бра Nowodvorski 7806 Orbit GX53 1x8W IP20 Bl NW0132B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Nowodvorski 7806 Orbit GX53 1x8W IP20 Bl NW0132B
Модель выполнена в черном и белом цвете.
Современный светодиод последнего поколения применен в качестве внутреннего наполнения, что позволяет светильнику излучать комфортный и насыщенный свет.
Коллекция идеальна для акцентирования внимания на различных картинах, зеркалах и других предметах интерьера. Комбинируя такой светильник с альтернативными источниками света, можно создавать уникальные и необычные решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 2 451 ₴


