



Подвесной светильник Nowodvorski 10764 Fourty S GU10 1x10W IP20 Wh 10764
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Підвісний світильник Nowodvorski 10764 Fourty S GU10 1x10W IP20 Wh 10764 10764
выполнен из прочной лакированой стали, покрытие матовое.
Изделие гармонично впишется в интерьер, благодаря лаконичному дизайну в стиле модерн .
Модель подходит для жилых и коммерческих помещений, задает стиль и искусно дополняет общую концепцию дизайна.
Используется для декорации отелей, ресторанов, конференц-залов, тематических заведений.
- светильник излучает очень комфортный свет, с отсутствием слепящего эффекта
- направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
- компактные габариты позволяют использовать светильник в помещениях любой квадратуры;
- высота светильника регулируется с помощью шнура;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.3 см |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 4 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 1 523 ₴


