

Підвісний Светильник Nowodvorski 8432 Laser 750 G9 1x10W IP20 Wh NW0125W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Підвісний світильник Nowodvorski 8432 Laser 750 G9 1x10W IP20 Wh NW0125W NW0125W
выполнен из прочной лакированой стали, покрытие матовое.
Изделие гармонично впишется в интерьер, благодаря лаконичному дизайну в стиле модерн .
Модель подходит для жилых и коммерческих помещений, задает стиль и искусно дополняет общую концепцию дизайна.
Используется для декорации отелей, ресторанов, конференц-залов, тематических заведений.
- светильник излучает очень комфортный свет, с отсутствием слепящего эффекта
- направленный свет подчеркивает дизайн и стиль помещения;
- компактные габариты позволяют использовать светильник в помещениях любой квадратуры;
- высота светильника регулируется с помощью шнура;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 2.5 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 2 828 ₴


