




Бра Nowodvorski 7840 Mono GU10 1x10W IP20 Bl NW0119W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра применяют в создании локального освещения, выделении функциональных зон, подсветки картин и предметов декора.
Благодаря небольшим размерам лампу можно использовать как в больших помещениях, так и в маленьких комнатах, которые не нуждаются в высоком уровне освещенности.
Монтируется на вертикальную плоскость, просвет в две стороны.
Настенный светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 247 ₴


