


Бра Nowodvorski 7634 Ring LED 1x7W 3000K 235Lm IP20 Bl 7634
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра применяют в создании локального освещения, выделении функциональных зон, подсветки картин и предметов декора.
Благодаря небольшим размерам лампу можно использовать как в больших помещениях, так и в маленьких комнатах, которые не нуждаются в высоком уровне освещенности.
Монтируется на вертикальную плоскость, просвет в две стороны.
Настенный светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 60 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 755 ₴


