



Точечный светильник Nowodvorski 8088 Eye tone GU10 2x10W IP20 Wh накладной 8088
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Nowodvorski 8088 Eye tone GU10 2x10W IP20 Wh накладной 8088
накладного монтажа обеспечивает равномерное освещение.
Небольшие габариты светильника и простота монтажа позволяют применять ее для подсветки любых помещений.
Светильник можно устанавливать как самостоятельный источник света так и в сочетании с традиционными люстрами, подсветками и торшерами.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала - металла, ппокрытие матовое.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1017 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 4 045 ₴


