



Точечный светильник Nowodvorski 9384 Gap GU10 2x35W IP20 Bl накладной NW0106B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Nowodvorski 9384 Gap GU10 2x35W IP20 Bl накладной NW0106B
накладного монтажа обеспечивает равномерное освещение.
Небольшие габариты светильника и простота монтажа позволяют применять ее для подсветки любых помещений.
Светильник можно устанавливать как самостоятельный источник света так и в сочетании с традиционными люстрами, подсветками и торшерами.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала - металла, ппокрытие матовое.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 175 ₴


