


Трековый 1-фазный светильник Skarlat H209A-COB 12W WH 3000K 220V белый SK0158W4K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Трековый 1-фазный светильник Skarlat H209A-COB 12W WH 3000K 220V белый подходит для жилых и коммерческих помещений.
Модель устанавливают на 1 фазный трек.
Светильник применяют как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
Преимущества данного товара
-
Поворотный плафон дает возможность направлять световые лучи в низ и в стороны.
-
Прочная металическая конструкция позволяет применять светильник практически в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SKARLAT |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 662 ₴


