




Светильник точечный Skarlat RSLC74131-1 1×7W BK 3000K черный SK0113B3K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Skarlat RSLC74131-1 1×7W BK 3000K черный
Удобный, практичный и изящный светильник серии WET предназначен для современных помещений в различных стилевых направлениях. Спот представлен в совершенном черном цвете и изготовлен из алюминия. Его сильные стороны – это простота монтажа и удобный в использовании поворотный механизм.
Благодаря ему вы можете направлять свет в те зоны, которые необходимо подсветить. Сочетая лаконичную модель серии WET с другими, вы можете создать уникальную игру света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 505 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | =[1]Worksheet!R54 |
| Тип светильника | Накладні |
- Цена: 2 976 ₴



