




Светильник точечный Skarlat RSLC78026 4×2W BK 3000K черный SK0110B3K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Skarlat RSLC78026 4×2W BK 3000K черный GRATA
Накладной линейный светильник из коллекции GRATA легко монтируется к потолку. С помощью поворотного механизма изделие можно наклонять, направляя свет в нужную сторону. Коллекция исполнена в черном цвете. Распределяя свет, светильник обеспечивает более яркое освещение пространства при меньшем потреблении энергии, а встроенные в корпус источники света – высокий уровень зрительного комфорта, тем самым, избегая ослепительного эффекта.
Накладной линейный светильник из коллекции GRATA легко монтируется к потолку. С помощью поворотного механизма изделие можно наклонять, направляя свет в нужную сторону. Коллекция исполнена в черном цвете. Распределяя свет, светильник обеспечивает более яркое освещение пространства при меньшем потреблении энергии, а встроенные в корпус источники света – высокий уровень зрительного комфорта, тем самым, избегая ослепительного эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладні |
- Цена: 3 266 ₴


