



Светильник точечный Skarlat TH5829 BK черный SK0148B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Skarlat TH5829 BK черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладні |
| Лампочки в комплекте | Немає |
- Цена: 689 ₴


