


Спот Skarlat TH5840 WH белый SK0153W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Skarlat TH5840 WH белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | =[1]Worksheet!R4 |
| Лампочки в комплекте | Немає |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип светильника | Спот |
- Цена: 761 ₴


