



Светильник точечный Skarlat TH5804 WH белый SK0152W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Skarlat TH5804 WH белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKARLAT |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | =[1]Worksheet!R3 |
| Лампочки в комплекте | Немає |
| Тип светильника | поворотний |
- Цена: 1 848 ₴


