
Шинопровод встраиваемый однофазный1м черный 4100004-111B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Размер: Длина 1000мм, ширина 60мм, высота 20мм
Шинопровод однофазный встраиваемый для трековых светильников 1м черный используется для обустройства трекового освещения.
Шинопровод выполнен из качественного алюминиевого сплава.
Токопроводы выполнены из меди высокого качества, в месте контакта с которым не выделяется дополнительное тепло, соответственно электроенергия не тратится впустую.
В стандартном исполнении данный шинопровод черный матовый.
Преимущество товара
-
полномерная;
-
повышенной прочности;
-
простота и надежность монтажа;
-
медные токопроводники;
-
вводы питания оснащены клеммниками. Это обеспечивает надежность фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 704 ₴


