



Магнитный Г-соединитель встраиваемый потолок-стена ssb-light Tunable white 48V черный Tunable
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информацияСоединитель угловой используется для соединения треков в одну линию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | Угловой Г-соединитель |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Монтаж | Встоенный |
| Тип | Соединитель угловой |
- Цена: 533,33 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


