


Магнитный трековый шинопровод ssb-light Tunable white накладной 48V черный 1 метр Tunable white-MT410-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников MAGNITRACK LC длиною в 1м идеально подойдет для установки на любой тип потолков или стен. Шинопровод можна установить на подвесах или монтировать на саму поверхность.
Накладная магнитная шина Tunable white применяется также для подвесных потолков.
Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- соединитель угловой - количество зависит от формы и длины трековой системы
- соединитель линейный - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
- подвесы 2 шт. на 1 м шины.
-профиль-база если шина Tunable white встраивается в подвесной потолок
Трек изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 944,44 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


