



Магнитный трековый светильник спот ssb-light Tunable white 100mm Ø45mm 12Вт 4000К 48V черный Tunable
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Светильник прожекторный идеально подходит для освещения жилых помещений или зон для отдыха: спален, комнат для гостей, детских и т. д.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Чип Osram делает свет приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Корпусу светильника изготовлен из износостойкого алюминия и вращяетса на 360 градусов.
используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
поворотный плафон помогает зонировать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр светильника | 45 мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип | Светильник |
| Тип светильника | Прожекторный |
- Цена: 3 649 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


