



Магнитный трековый светильник ssb-light Tunable white 24Вт 4000К 435mm 48V черный LTRTunable white-MS20-24G-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Конструкция светильника помогает направить мощный световой поток, снизить количество нежелательных бликов от светодиода и исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 36 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина мм | 435мм |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Тип | Светильник |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: 4 804 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


