




Магнитный трековый светильник ssb-light Tunable white 10Вт 4000К 300mm 48V линейный черный LTRTunable
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Светильник позволяет создать направленный световой поток в любой зоне помещения.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Тип | Светильник |
| Длина мм | 300мм |
- Цена: 3 330 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная





