



Магнитный трековый светильник ssb-light Tunable white 12Вт L-220mm 3000К 48V поворотный черный COMFORT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Магнитный трековый поворотный точечный светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Магнитный линейный точечный светильник имеет 12 встроенных светодиодов.
Конструкция светильника с поворотным корпусом помогает:
направить мощный световой поток;
снизить количество нежелательных бликов от светодиода;
исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 36 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип | Светильник |
| Длина мм | 220мм |
- Цена: 4 476 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


