




Магнитный трековый светильник ssb-light Tunable white 300mm Ø40mm 12Вт 4000К 48V подвесной черный LTR Tunable
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информация
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип | Светильник |
| Длина мм | 300мм |
- Цена: 3 776 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная




