


Магнитный трековый шинопровод ssb-light Tunable white врезной 48V черный LTRTunable whit-EMT410-in 1 метр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Tunable white – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость и цвет свечения светильников. От тёплых до более холодных оттенков. Tunable white дает возможность настраивать разные световые сценарии и управлять осветительными приборами со смартфона из любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информация
Шинопровод магнитный врезной длиною в 1м идеально подойдет для установки в гипсокартонные потолки.
Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- светильники в магнитный шинопровод MAGNI TRACK LC
- конектор (источник питания) 1шт
- соединители - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
Трек изготовлен из износостойкого материала алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Монтаж | Встоенный |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 1 111,11 ₴


