


Led лента Rishang COB-320-IP20-WW-8-24 RM0801MC-D 2400K CRI90 24V 10W/m 700lm/w 18671 5 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COB-320-IP20-WW-8-24 RM0801MC-D 2400K CRI90 24V 10W/m 700lm/m
Основная информация
Led лента Rishang .
| Применение | Основной свет, Подсветка |
| Мощность | 10w |
| Вольтаж | 24v |
| Цветовая температура | 2400K |
| Светодиоды | СОВ |
| Количество светодиодов на 1м | 320шт/м |
| Ширина | 8mm |
| Высота | 5mm |
| Гарантия | 3года |
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| CRI | Ra>90 |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2400К |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Напруга V | 24 V |
- Цена: Цену уточняйте


