



Led лента Rishang 2835-60-IP20-WW-8-12 RV0860TA-A 4000K 12V 4,8W/m 545lm/w 19453
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- LED лента продается кратно 5 метрам. 2835-60-IP20-WW-8-12 RV0860TA-A 4000K 12V 4,8W/m 545lm/m
Основная информация
Led лента Rishang .
Применение Основной свет, Подсветка Мощность 4,8w Вольтаж 12v Цветовая температура 4000K Светодиоды 2835 Количество светодиодов на 1м 60шт/м Ширина 8mm Высота 5mm Гарантия 3года Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| CRI | Ra>80 |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Мощность, Вт | 4,8 Вт |
| Напруга V | 12 V |
| Тип светодиодов | 2835 |
| Форма продаж | по 1 метру |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 670 ₴/бухта


