




Led лента термостойкая Rishang 5050-60-IP67-RGB-12-12 RN3260AQ 12V 12,9W/m 286lm/w 8448 5м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
5050-60-IP67-RGB-12-12 RN3260AQ 12V 12,9W/m
Основная информация
Термостойкая led лента в в силиконовом кожухе Rishang .
| Применение | Основной свет, Подсветка |
| Кожух | Силиконовый |
| Мощность | 12,9w |
| Вольтаж | 12v |
| Цветовая температура | RGBK |
| Светодиоды | 2835 |
| Количество светодиодов на 1м | 120шт/м |
| Температура эксплуатации | -25 ... +60 °C |
| Ширина | 13mm |
| Высота | 5mm |
| Гарантия | 3года |
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | RGB |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +80 °C |
- Цена: 1 786 ₴/бухта


