



Led лента термостойкая Rishang 2835-84-IP68-WW-14-48 RJAD84TJ-A 2700K 608lm/w 13898 50 метров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2835-84-IP68-WW-14-48 RJAD84TJ-A 2700K (бухта 50м.)
Основная информация
Термостойкая led лента в в силиконовом кожухе Rishang .
| Применение | Основной свет, Подсветка |
| Кожух | Силиконовый |
| Мощность | 6w |
| Вольтаж | 48v |
| Цветовая температура | 2700K |
| Светодиоды | 2835 |
| Количество светодиодов на 1м | 84шт/м |
| Температура эксплуатации | -25 ... +60 °C |
| Ширина | 14mm |
| Высота | 5mm |
| Гарантия | 3года |
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 50 метров. Итого минимальный заказ составляет 50 метров и отпускается кратно 50 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Интервал резки | 17.5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Напряжение | 48 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 608 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +80 °C |
| Цветовая температура (К) | 2700К |
- Цена: Цену уточняйте


