




Led лента термостойкая Rishang 2835-120-IP67-CWd-12-12 RN32C0TA-B 6500K 12V 8,6W/m 760lm/w
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
-
LED лента продается кратно 5 метрам. 2835-120-IP67-CWd-12-12 RN32C0TA-B 6500K 12V 8,6W/m 760lm/m
Основная информацияТермостойкая led лента в в силиконовом кожухе Rishang .
Применение Основной свет, Подсветка Кожух Силиконовый Мощность 8,6w Вольтаж 12v Цветовая температура 6500K Светодиоды 2835 Количество светодиодов на 1м 120шт/м Температура эксплуатации -25 ... +60 °C Ширина 13mm Высота 5mm Гарантия 3года Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Световой поток | 760 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Напруга V | 12 V |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +80 °C |
| Форма продаж | по 1 метру |
| Цветовая температура (К) | 6500К |
- Цена: 341 ₴/м


