




Led лента термостойкая Rishang 2835-128-IP67-NW-12-24 RD32C8TC-A 3500K CRI90 24V 12W/m 1520lm/w 14484
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Термостойкая led лента в в силиконовом кожухе Rishang 2835-128-IP67-NW-12-24 RD32C8TC-A 3500K CRI90 24V 12W/m 1520lm/m.
| Применение | Основне світло, Підсвітка |
| Кожух | Силіконовий |
| Мощность W | 12w |
| Вольтаж V | 24v |
| Цветовая температура, К | 3500K |
| Светодиоды | 2835 |
| Количество светодиодов на 1м | 128 |
| Температура эксплуатации | -25 ... +60 °C |
| Ширина mm | 13mm |
| Высота mm | 5mm |
| Гарантия | 3года |
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Интервал резки | 10 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3500K |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1520 лм |
| Светодиодов шт/м | 128 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 24V |
| Напруга V | 24 V |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +80 °C |
| Цветовая температура (К) | 3500K |
- Цена: Цену уточняйте


