

Магнитный трековый светильник подвесной Light Club 3Вт 300mm Ø30mm 4000K 24V черный LTR-1021-300-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трековый светильник подвесной Light Club 3Вт 300mm Ø30mm 4000K 24V черный LTR-1021-300-in .
|
Диаметр, мм |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
30 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Мощность Вт |
3 |
5 |
3 |
5 |
5 |
7 |
5 |
7 |
|
Висота мм |
300 |
300 |
400 |
400 |
500 |
500 |
600 |
600 |
|
Длина подвеса мм |
1500 |
1500 |
1500 |
1500 |
1500 |
1500 |
1500 |
1500 |
|
Цена грн |
1064 |
1064 | 1224 | 1224 | 1384 | 1384 | 1596 | 1596 |
Магнитный подвесной светильник идеально подходит для освещения жилых помещений или зон для отдыха: спален, комнат для гостей, детских и т. д.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала латуни.
-
используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
-
простота, надежность монтажа;
-
привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр светильника | 30 мм |
| Длина мм | 300мм |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность, Вт | 3 Вт |
- Цена: 1 764 ₴


