-10%




Накладка для накладного/встроенного магнитного трека ssb-light zigbee 48V черная LTRzigbee-M193-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Zigbee – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость светильников. Zigbee дает возможность управлять осветительными приборами со смартфона с любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информацияНакладка для накладного/встроенного магнитного трека используется для придания эстетического вида трековой системе.
Не используется как проводник. .
Класс герметичности IP20 означает что изделия защищено от доступа к опасным частям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары LTX 48V | Накладка |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | Накладка |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Монтаж | Универсальный |
| Тип | Накладка |
- Цена: 140 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


