-10%






Магнитный трековый шинопровод ssb-light zigbee накладной 48V черный LTRzigbee-MT410-out 1 метр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Zigbee – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость светильников. Zigbee дает возможность управлять осветительными приборами со смартфона с любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информация
Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников MAGNITRACK LC длиною в 1м идеально подойдет для установки на любой тип потолков или стен. Шинопровод можна установить на подвесах или монтировать на саму поверхность.
Накладная магнитная шина zigbee применяется также для подвесных потолков.
Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- соединитель угловой - количество зависит от формы и длины трековой системы
- соединитель линейный - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
- подвесы 2 шт. на 1 м шины.
-профиль-база если шина zigbee встраивается в подвесной потолок
Трек изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение | 48 В |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 850 ₴


