-10%










Магнитный трековый светильник ssb-light zigbee 12Вт 4000К 220mm 48V черный LTRzigbee-MS20-12G-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества товара
Zigbee – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость светильников. Zigbee дает возможность управлять осветительными приборами со смартфона с любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Основная информация
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Конструкция светильника помогает направить мощный световой поток, снизить количество нежелательных бликов от светодиода и исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
Преимущества данного товара
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 36 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип | Светильник |
| Длина мм | 220мм |
- Цена: 2 932 ₴


