



Магнитный трековый светильник ssb-light zigbee 12Вт L-220mm 3000К 48V поворотный черный LTRzigbee-CX003-12T-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Преимущества товара
Zigbee – это смарт система освещения. Возможность включать, выключать, изменять яркость светильников. Zigbee дает возможность управлять осветительными приборами со смартфона с любой точки мира даже при отсутствии интернет связи.
Магнитный трековый поворотный точечный светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Магнитный линейный точечный светильник имеет 12 встроенных светодиодов.
Конструкция светильника с поворотным корпусом помогает:
направить мощный световой поток;
снизить количество нежелательных бликов от светодиода;
исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
поворотный плафон;
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 36 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип | Светильник |
| Длина мм | 220мм |
- Цена: 4 084 ₴


