


LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 51Вт 4000К ячейка 900х100мм внутри 890х90мм LCD51Вт4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание!!!
Данная модель имеется на:
- 4000К (нейтральный свет);
- 4000К (белый свет).
LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято с ячейкой: внешний размер которой 900х100мм, внутренний 890х90 мм.
Светильник идеально подойдет для бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий.
Не привлекая особого внимания, модель имеет встроенный драйвер, обеспечивающий идеальное равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
Подключается напрямую к сети 220В.
-
простота надежность монтажа;
-
качественные светодиоды Osram;
-
наличее драйвера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 51 Вт |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 51 Вт |
| Размеры | 900х100 |
| Мощность (Вт) | 51 Вт |
| Розмір | 900х100мм |
- Цена: 2 632 ₴


