


LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 18Вт 4000К ячейка 200х100мм внутри 190х90мм LCD18w
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внимание!!!
Данная модель имеется на:
- 4000К (нейтральный свет);
- 4000К (белый свет).
LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято с ячейкой: внешний размер которой 200х100мм, внутренний 190х90 мм.
Светильник идеально подойдет для бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий.
Не привлекая особого внимания, модель имеет встроенный драйвер, обеспечивающий идеальное равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
Подключается напрямую к сети 220В.
Посмотреть другие модели-
простота надежность монтажа;
-
качественные светодиоды Osram;
-
наличее драйвера
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Размеры | 200х100мм |
| Мощность (Вт) | 18 Вт |
| Розмір | 200х100мм |
- Цена: 1 176 ₴


