
Светильник накладной Ø52mm 100mm GU10 золото Vasmar 1600052CL-01MG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Накладной светильник коллекции предназначен для акцентного освещения.
Имеет поворотные плафоны.
Цилиндрическая форма корпуса делает такой светильник отличным классическим вариантом для любого помещения.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — алюминия, покрытие матовое.
Модель прекрасно подойдет для гостиной, кухни, спальни, коридора, прихожей, кабинета, офиса, магазина, ресторана.
Посмотреть другие моделиПреимущества товара
-
Простота, надежность монтажа
Для заказа
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанному номеру телефона , Viber, или e-mail
Больше информации о компании на сайте https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | VASMAR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 313 ₴


