


Блок питания 48V 60W ІР67 1.25A 162.5*42,5*32mm герметичный LPV-60-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное входное напряжение | 370 В |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальное выходное напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Минимальная рабочая температура | -30 град |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
- Цена: 916,47 ₴


