



Светодиодная лента 2835-120-IP33-WW-8-24 RN08C0TC-B e-pcb 3000К
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие предназначено для декоративной подсветки.
Не рекомендовано для использования в качестве единственного источника общего освещения.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
угол разлета лучей при свечении – 115°
рабочая температура: -25~60°C / Температура хранения: 70°C (max)
срок службы – более 50000 часов.
3 года гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Световой поток | 818 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 886 ₴/бухта


