




Система led cветильников Грильято LIGHT CLUB 36Вт 2шт 4000К ячейка 150х150мм внутри 140х140мм LCD36Вт-2-4000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система светильников грильято с матовым рассеивателем это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Комплект состоит из 2-х светильников общей мощностью 36Вт, подключенных к одному драйверу.
Комплект грильято идеально подойдет в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 150х150мм, внутренний 140х140мм.
Светильники позволяют создать свой, уникальный световой узор, подчеркивающий индивидуальный дизайн интерьера путем различного расположения отдельных светильников.
Грильято используют в небольших продуктовых магазинах, бутиках, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Каркас светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
подключение к 1 драйверу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Размеры | 150х150мм |
| Тип | Комплект светильников Грильято |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Розмір | 150х150мм |
| Мощность (Вт) | 36 Вт |
- Цена: 1 848 ₴/комплект



