




Система led cветильников Грильято LIGHT CLUB 32Вт 4шт 6000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LCD32Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система led cветильников Грильято LIGHT CLUB 32Вт 4шт 6000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LCD32Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 32 Вт |
| Размеры | 100х100мм |
| Тип | Комплект светильников Грильято |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 32 Вт |
- Цена: 1 932 ₴/комплект


