




Гипсовый светильник Promin BLITZ М 100mm МГВ-105mm белый Blitz M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовый светильник легко монтируются и лаконично вписываются в ту часть интерьера, где установка приборов стандартного формата невозможна.
Особенность данной серии - отсутствие видимых каких либо декоративных элементов на потолке, видна только светящееся область. Максимальный угол рассеивания 120°
Изготовлен из пожаростойкого экологического и безопасного материала - полимерного гипса.
Не выделяет вредных веществ при нагревании.
При использовании гипсовых светильников можно достичь по настоящему монолитного потолка и отличительного визуального эффекта.
Комплектация:
- Цоколь G5.3 или GU10 на выбор
- Кольцо стопорное белое ( глубокая посадка в отличии от стандартных гипсовых светильников )
- Клеммная колодка
- Комплект регулируемых креплений
гипс премиального качества без пор и "наплывов";
регулируемые по высоте держатели позволяют установить ровно светильник в любой потолок без перекосов;
каждое изделие проходит обязательный контроль качества;
шпаклевка хорошо держится на специально разработанных боковых частях светильника;
светильник можно покрасить в тот цвет, который максимально впишется в Ваш интерьер;
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма плафона | круг |
| Угол обзора | 120 |
| Мах глубина врезки | 105 мм |
| Размеры | Ø100мм |
| Глубина врезки | 105мм |
- Цена: 675 ₴







