


Блок питания 12V 5w ІР67 0,42A 52*26*21mm герметичный помещается в подрозетник JINBO LC5-18969
Блок питания предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Компактный размер корпуса позволяет разместить блок в подрозетник.
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Широкий входной диапазон (100 ~ 250В переменного тока)
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 70 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Тип корпуса | Герметичный |
- Цена: 324 ₴


