




LED cветильник Грильято LIGHT CLUB 7Вт 4000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм 12/24/48В без блока питания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Грильято это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Светильник предназначен для установки в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 100х100мм, внутренний 90х90 мм.
Светильник идеально подойдет для небольших продуктовых магазинов, бутиков, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 700 лм |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 7 Вт |
| Размеры | 100х100мм |
| Тип | Светильник Грильято |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Тип цоколя | LED module |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 7 Вт |
- Цена: 392 ₴




