




LED лампа T8 Philips Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA 16Вт G13 6500K 1200мм (двухсторонняя)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA - это светодиодная лампа для замены традиционных люминесцентных ламп T8. Ее длина составляет 1200 мм, а мощность - 16 Вт. Цветовая температура лампы равна 6500К. Лампа имеет разъем T8 и входит в состав системы ламп Philips InstantFit. Также она оснащена разъемом RCA, который обеспечивает быстрое и легкое подключение.
- В упаковке: 20шт.
- Подключение двухстороннее
- Длина, м 1,2
- Световой поток,Лм 1600
- Цветовая температура 6500K
- СRI 80
Эта лампа является энергоэффективной альтернативой традиционным люминесцентным лампам, потребляя меньше электроэнергии и имея длительный срок службы. Она обеспечивает яркий и качественный свет, который идеально подходит для освещения различных помещений, таких как офисы, магазины, склады и т.д.
Если вы ищете энергоэффективную и надежную лампу для замены старых люминесцентных ламп, то Ecofit LEDtube 1200mm 16W 865 T8 I RCA может стать отличным выбором. Она является экологически чистой и энергоэффективной, а также имеет доступную цену.
- высокий световой поток при низкой мощности
- идеально подходит для замены старых люминесцентных ламп
- длительный срок службы
- яркий и холодный свет
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 195 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 120 мА |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 100 Вт/м |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 16 Вт |
- Цена: 138 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



